Накануне в стенах Элистинского колледжа искусств состоялся первый в этом году бесплатный мастер‑класс от артистов Национального оркестра Калмыкии. Мероприятие проводится в преддверии Музыкального Подношения Трем Драгоценностям.
Занятие провели художественный руководитель Савр Катаев и артистка оркестра Бова Мунанова. На мастер‑класс пришло более 40 человек разного возраста. Савр Катаев отметил, что был приятно удивлен активному отклику зрителей.
Напомним, что всю неделю ежедневно будут проходить встречи с элистинцами, на которых детально разбирается репертуар Музыкального Подношения.
Очередной мастер-класс пройдет уже сегодня в 18:00 в Элистинском колледже искусств, в кабинете 423.







