До 12 сентября продлится сбор заявок на участие в конкурсе «Женщины в бизнесе». Все желающие самозанятые и предприниматели могут принять участие, заполнив заявку и записав видео-визитку, сообщает пресс-служба минэкономики и торговли РК.

Видеовизитки конкурсанток будут опубликованы в официальных региональных сообществах центра «Мой бизнес» и комитета по развитию женского предпринимательства РО «Опора России».

Каждая отметка «Нравится» будет подсчитана и учтена при определении победителей, которые получат дополнительные баллы.

Для участия необходимо:

  1. Заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/6pXqEvzyGGvZ7TKy9
  2. Отправить видеовизитку и текст самопрезентации на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс проводится в номинациях:  «Лидер года 2023» ; «Прорыв года 2023»; «Икона стиля»; «Бизнес-мама 2023»; «Лучшая Самозанятая»; «Марка доверия» для высококвалифицированных специалистов; «Молодой предприниматель»; «Наставник года».

Отметим, что торжественное награждение победительниц состоится 15 сентября в рамках Экономического форума «Элиста – 2023. Мой бизнес». На церемонии девушкам будут вручены дипломы, подтверждающие их заслуги и ценные подарки от спонсоров конкурса.