На спортивном стадионе уже выложили грунт для создания естественного дренажа по границе футбольного поля, создают тротуарную зону по периметру спортивных зон.
Глава Администрации Элисты Дмитрий Трапезников в ходе выездного контроля проинспектировал ход работ по реконструкции спортивного стадиона на базе МБОУ «СОШ № 23».
Руководитель муниципалитета поставил задачу обустроить дополнительные тротуарные дорожки к спортплощадкам.
Также строят новое заборное ограждение. В скором времени завершится укладка тротуарной плитки на лестничной площадке.
Для маломобильных групп населения устанавливают пандус. Дмитрий Трапезников поручил в кратчайшие сроки оборудовать пандус перилами.
Профильные специалисты предусмотрят дополнительное озеленение территории.
Качество и сроки работ по устройству спортивного комплекса – на контроле Администрации Элисты.
https://riakalm.ru/news2/30376-prodolzhayutsya-raboty-po-rekonstruktsii-sportivnogo-stadiona-srednej-shkoly-23#sigProIdc6950fbc51