Сегодня, 7 апреля, в Ойрат-арене прошло награждение победителей в физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Соревнования проводились с 6 по 7 апреля среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Калмыкии.

Командный зачет:

  1. Яшкульский район — 3489 баллов.
  2. Яшалтинский район — 3018 баллов.
  3. Целинный район — 2927 баллов.
  4. Администрация Главы Калмыкии — 2721 балл.
  5. Городовиковский район — 2545 баллов.
  6. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Калмыкии — 1981 балл.
  7. Аппарат Правительства РК — 1980 баллов.
  8. Министерство образования и науки Калмыкии — 1973 балла.
  9. Малодербетовский район — 1751 балл.
  10. Министерство спорта и молодежной политики РК — 1699 баллов.
  11. Кетченеровский район — 1632 балла.
  12. Лаганский район — 1538 баллов.
  13. Октябрьский район — 1410 балла.
  14. Министерство по земельным и имущественным отношениям Калмыкии — 1354 балла.
  15. Юстинский район — 1341 балл.
  16. Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК — 1259 баллов.
  17. Инспекция государственного жилищного надзора республики — 611 баллов.
  18. Управление ветеринарии Калмыкии — 487 баллов.

Личный зачет:

VI ступень мужчины:

1 место Валетов Андрей  — 516 баллов.

2 место Сангаджиев Цюрюм  — 504 баллов.

3 место Халушев Владимир  — 490 баллов.

 

VI ступень женщины:

1 место Мацакова Саглара  — 504 баллов.

2 место Кейгер Анастасия  — 497 баллов.

3 место Емельяненко Любовь  — 420 баллов.

 

VII ступень мужчины:

1 место Коженбаев Сергей  — 508 баллов.

2 место Лиджигоряев Виктор  — 468 баллов.

3 место Рыженко Евгений  — 458 баллов

 

VII ступень женщины:

1 место Калюжная Наталия  — 441 баллов.

2 место Галзанова Цаган  — 431 балл.

3 место Коноплицкая Виктория  — 392 балла.

 

VIII ступень мужчины

1 место Джохаев Александр  — 537 баллов.

2 место Манджиев Санал  — 477 баллов.

3 место Бадмаев Менгиян  — 470 баллов.

 

VIII ступень женщины

1 место Шибанова Светлана  — 399 баллов.

2 место Кичикова Сяхля  — 397 баллов.

3 место Васькаева Джиргал  — 388 баллов.

 

IХ ступень мужчины:

1 место Боваев Владимир  — 422 балла.

2 место Джугаев Баатр  — 416 баллов.

3 место Максимов Виктор  — 410 баллов.

 

IХ ступень женщины:

1 место Кекеева Людмила  — 356 баллов.

2 место Мантаева Саглара  — 346 баллов.

3 место Шилова Елена  — 313 баллов.